SFP28 25GBASE-LR 1310nm 10km/20km SMF LC液冷光模块

光邮通信(FIBERSTAMP)的25GE SFP28 LR液冷光模块,广泛应用于浸没式液冷数据中心,通过单模光纤传输距离最高可达10km或20km。
购买咨询
产品介绍
规格书
相关产品
  • 采用可热插拔的SFP28封装
  • 全双工收发一体模块
  • 1310nm DFB激光器和PIN光电探测器
  • 符合SFP28 MSA和IEEE 802.3cc 25GBASE-LR以太网标准
  • 最大速率高达25.78125Gbps
  • 通过单模光纤传输距离最高可达10km或20km
  • 最大功耗小于1W
  • 双LC尾纤
  • 商业级工作温度范围从0到70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)
  •                         
  • 购买咨询

    您的姓名
    联系方式
    您的公司
    您的电话
    咨询详情