QSFP28 100GBASE-SR4 850nm 100m/300m MMF MPO液冷光模块

光邮通信(FIBERSTAMP)100G QSFP28 SR4液冷光模块,采用4路25G NRZ多模并行技术,广泛应用于100GBASE-SR4以太网和浸没式液冷数据中心,通过多模光纤传输距离最高可达100m或300m。
购买咨询
产品介绍
规格书
相关产品
  • 采用可热插拔的QSFP28封装
  • 4通道全双工收发一体模块
  • 4通道850nm VCSEL激光器阵列和PIN光电探测器阵列
  • 接收和发射通道内置CDR电路
  • 支持CDR旁路
  • 符合QSFP28 MSA和IEEE 802.3bm 100GBASE-SR4以太网标准
  • 兼容IEEE 802.3ba 40GBASE-SR4以太网和InfiniBand FDR/EDR标准
  • 最大速率高达103.125Gbps
  • 通过多模光纤传输距离最高可达100m或300m
  • MPO尾纤
  • 最大功耗小于2W
  • 工作温度范围从0到70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

购买咨询

您的姓名
联系方式
您的公司
您的电话
咨询详情