SFP28 25GBASE-ER/eCPRI 1310nm 40km SMF LC光收发模块

光邮通信的SFP28 25GBASE-ER/eCPRI光收发模块专为5G Open RAN前传的光纤直驱应用场景打造,传输距离最高可达40km,支持25G以太网和eCPRI传输标准,工业级的工作温度范围,可用于极端环境。
购买咨询
产品介绍
规格书
相关产品

产品特征

  • 采用可热插拔的SFP28封装
  • 全双工收发一体模块
  • 1310nm制冷型EML激光器和APD光电探测器
  • 接收和发射通道内置CDR电路
  • 符合SFP28 MSA、IEEE 802.33cc 25GBASE-ER以太网和CPRI/eCPRI标准
  • 最大速率高达25.78125Gbps
  • 通过单模光纤的最大传输距离达30km(不开启FEC)或40km(开启FEC)
  • 最大功耗小于1.8W
  • 双LC光口
  • 工业级工作温度范围从-40到+85摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

订购信息

产品型号 产品描述
FST-25G-ER-I SFP28 25GBASE-ER/eCPRI,1310nm,40km,SMF,双LC光口,工业级

购买咨询

您的姓名
联系方式
您的公司
您的电话
咨询详情