50G SFP56 AOC

光邮通信(FIBERSTAMP)的50G SFP56 AOC有源光缆用于数据中心50G(PAM4)以太网链路,通过OM3或OM4多模光纤(MMF)可以实现距离高达70m或100m的互连。
购买咨询
产品介绍
规格书
相关产品

50G SFP56 AOC - FSAP-50G-xxxM

产品型号 产品描述
FSAP-50G-001M 50G SFP56 AOC有源光缆,50G PAM4,1m
FSAP-50G-002M 50G SFP56 AOC有源光缆,50G PAM4,2m
…… ……
FSAP-50G-010M 50G SFP56 AOC有源光缆,50G PAM4,10m
…… ……
FSAP-50G-100M 50G SFP56 AOC有源光缆,50G PAM4,100m
  • 采用可热插拔的SFP56封装
  • 全双工有源光缆(两端各一个50G SFP56模块)
  • 850nm VCSEL激光器和PIN光电探测器
  • 接收端和发射端内置CDR电路
  • 符合SFP56 MSA和IEEE 802.3cd 50GBASE-SR以太网标准
  • 最大速率高达53.125Gbps(50G PAM4)
  • 通过OM3或OM4多模光纤可以实现距离高达70m或100m的互连(线缆长度可定制)
  • 每个SFP56模块的最大功耗小于2W
  • 内置数字诊断功能
  • 工作温度范围从0到70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)
  •                         
  •       

    800G OSFP AOC(preliminary)

     
  •       

    800G QSFP-DD AOC(preliminary)

     
  •       

    400G QSFP-DD AOC

     
  •       

    400G QSFP-DD转2x 200G QSFP56 AOC

     
  •       

    400G QSFP-DD转4x 100G QSFP56 AOC

     
  •       

    400G QSFP-DD转8x 50G SFP56 AOC

     
  •       

    200G QSFP-DD AOC

     
  •       

    200G QSFP-DD转2x 100G QSFP28 AOC

     
  •       

    200G QSFP-DD转4x 50G QSFP28 AOC

     
  •       

    200G QSFP56转4x 50G QSFP56 AOC

     
  •       

    200G QSFP56 AOC

     
  •       

    200G QSFP56转2x 100G QSFP56 AOC

     
  •       

    200G QSFP56转4x 50G SFP56 AOC

     
  •       

    120G CXP AOC

     
  •       

    120G CXP转40G QSFP+ AOC

     
  •       

    112G QSFP28 AOC

     
  •       

    100G QSFP28 AOC

     
  •       

    100G QSFP28转2x 50G QSFP28 AOC

     
  •       

    100G QSFP28转4x 25G SFP28 AOC

     
  •       

    50G/56G QSFP28 AOC

     
  •       

    56G QSFP+ AOC

     
  •       

    40G QSFP+ AOC

     
  •       

    40G QSFP+转10G SFP+ AOC

     
  •       

    28G SFP28 AOC

     
  •       

    25G SFP28 AOC

     
  • 购买咨询

    您的姓名
    联系方式
    您的公司
    您的电话
    咨询详情