QSFP-DD 400G ZR 1310nm 600km SMF LC数字相干光模块(preliminary)

光邮通信(FIBERSTAMP)的400G QSFP-DD ZR+相干光模块用于数据中心400G以太网和OTN OTU4城域光传送网链路,通过单模光纤传输距离最高可达600km。
购买咨询
产品介绍
规格书
相关产品
  • 采用可热插拔的QSFP-DD封装
  • 75GHz间隔
  • 400GE OLT4客户端接口
  • 通过单模光纤传输距离最高可达600km
  • TX:MZM, RX:ICR
  • DP-16QAM
  • 双LC光口
  • 商业级工作温度范围从0到70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

购买咨询

您的姓名
联系方式
您的公司
您的电话
咨询详情