400G QSFP-DD转4x 100G QSFP56 AOC

光邮通信(FIBERSTAMP)的400G QSFP56-DD转100G QSFP56 AOC有源光缆用于数据中心400G转100G(8路50G PAM4)以太网分支链路,通过OM3或OM4多模光纤(MMF)可以实现距离高达70m或100m的互连。
购买咨询
产品介绍
规格书
相关产品

400G QSFP-DD转100G QSFP56 AOC分支有源光缆 - FSB4PD-400G-xxxM

产品型号 产品描述
FSB4PD-400G-001M 400G QSFP56-DD转100G QSFP56 AOC分支有源光缆,8路50G PAM4, 1m
FSB4PD-400G-002M 400G QSFP56-DD转100G QSFP56 AOC分支有源光缆,8路50G PAM4, 2m
…… ……
FSB4PD-400G-010M 400G QSFP56-DD转100G QSFP56 AOC分支有源光缆,8路50G PAM4, 10m
…… ……
FSB4PD-400G-100M 400G QSFP56-DD转100G QSFP56 AOC分支有源光缆,8路50G PAM4, 100m
  • 采用可热插拔的QSFP-DD封装
  • 8通道全双工有源光缆(包含一个400G QSFP56-DD模块和四个100G QSFP56模块)
  • 8通道850nm VCSEL激光器阵列和PIN光电探测器阵列
  • 接收和发射通道内置CDR电路(DSP)
  • 符合QSFP-DD MSA、QSFP56 MSA和IEEE 802.3cd 200GBASE-SR4以太网标准
  • 最大速率高达425Gbps(8路50G PAM4)
  • 通过多模光纤可以实现距离高达70m(OM3)或100(OM4)的互连(线缆长度可定制)
  • 400G QSFP56-DD模块的的最大功耗小于9W
  • 每个100G QSFP56模块的最大功耗小于4.5W
  • 内置数字诊断功能
  • 商业级工作温度范围从0到70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)
  •                         
  •       

    800G OSFP AOC(preliminary)

     
  •       

    800G QSFP-DD AOC(preliminary)

     
  •       

    400G QSFP-DD AOC

     
  •       

    400G QSFP-DD转2x 200G QSFP56 AOC

     
  •       

    400G QSFP-DD转8x 50G SFP56 AOC

     
  •       

    200G QSFP-DD AOC

     
  •       

    200G QSFP-DD转2x 100G QSFP28 AOC

     
  •       

    200G QSFP-DD转4x 50G QSFP28 AOC

     
  •       

    200G QSFP56转4x 50G QSFP56 AOC

     
  •       

    200G QSFP56 AOC

     
  •       

    200G QSFP56转2x 100G QSFP56 AOC

     
  •       

    200G QSFP56转4x 50G SFP56 AOC

     
  •       

    120G CXP AOC

     
  •       

    120G CXP转40G QSFP+ AOC

     
  •       

    112G QSFP28 AOC

     
  •       

    100G QSFP28 AOC

     
  •       

    100G QSFP28转2x 50G QSFP28 AOC

     
  •       

    100G QSFP28转4x 25G SFP28 AOC

     
  •       

    50G/56G QSFP28 AOC

     
  •       

    56G QSFP+ AOC

     
  •       

    50G SFP56 AOC

     
  •       

    40G QSFP+ AOC

     
  •       

    40G QSFP+转10G SFP+ AOC

     
  •       

    28G SFP28 AOC

     
  •       

    25G SFP28 AOC

     
  • 购买咨询

    您的姓名
    联系方式
    您的公司
    您的电话
    咨询详情