SFP28 32GFC SW 850nm 100m/300m MMF LC光模块

光邮通信(FIBERSTAMP)的32GFC SFP28 SW系列光收发模块用于数据中心数据中心存储区域网络的32G光纤通道链路,通过多模光纤(MMF)传输距离最高可达70m(OM3)或100m/300m(OM4)。
购买咨询
产品介绍
规格书
相关产品

产品特征

  • 采用可热插拔的SFP28封装
  • 全双工收发一体模块
  • 850nm VCSEL激光器和PIN光电探测器
  • 符合SFP28 MSA和32G光纤通道标准
  • 兼容8G/16G光纤通道标准
  • 最大速率高达28.05Gbps
  • 通过多模光纤传输距离最高可达100m或300m
  • 最大功耗小于1W
  • 双LC光口
  • 可选商业级或工业级的工作温度范围
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

订购信息

产品型号 产品描述
FST-28G-SW SFP28 32GFC SW 850nm 100m MMF LC光模块
FST-28G-SW-I SFP28 32GFC SW 850nm 100m MMF LC光模块,工业级
FST-28G-ESW SFP28 32GFC SW 850nm 300m MMF LC光模块
FST-28G-ESW-I SFP28 32GFC SW 850nm 300m MMF LC光模块,工业级

购买咨询

您的姓名
联系方式
您的公司
您的电话
咨询详情