SFP28 25GBASE-SR 850nm 100m/300m MMF LC光收发模块

光邮通信(FIBERSTAMP)的25G SFP28 SR系列光收发模块用于数据中心25GBASE-SR以太网和5G前传CPRI/eCPRI链路,通过多模光纤(MMF)传输距离最高可达70m(OM3)或100m/300m(OM4)。
购买咨询
产品介绍
规格书
相关产品

产品特征

  • 采用可热插拔的SFP28封装
  • 全双工收发一体模块
  • 850nm VCSEL激光器和PIN光电探测器
  • 符合SFP28 MSA、IEEE 802.3 25GBASE-SR以太网和CPRI/eCPRI标准
  • 最大速率高达25.78125Gbps
  • 通过多模光纤传输距离最高可达100m或300m
  • 最大功耗小于1W
  • 双LC光口
  • 可选商业级或工业级的工作温度范围
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

订购信息

产品型号 产品描述
FST-25G-SR SFP28 25GBASE-SR 850nm 100m MMF LC光收发模块
FST-25G-SR-I SFP28 25GBASE-SR/eCPRI 850nm 100m MMF LC光收发模块,工业级
FST-25G-ESR SFP28 25GBASE-SR 850nm 300m MMF LC光收发模块
FST-25G-ESR-I SFP28 25GBASE-SR/eCPRI 850nm 300m MMF LC光收发模块,工业级
  •                         
  •                         
  •                         
  • 购买咨询

    您的姓名
    联系方式
    您的公司
    您的电话
    咨询详情