200G QSFP-DD AOC

光邮通信(FIBERSTAMP)的200G QSFP28-DD AOC有源光缆用于数据中心200G(8路25G NRZ)以太网链路,通过OM3或OM4多模光纤(MMF)可以实现距离高达70m或100m的互连。
购买咨询
产品介绍
规格书
相关产品

200G QSFP28-DD AOC - FSAD-200G-xxxM

产品型号 产品描述
FSAD-200G-001M 200G QSFP28-DD AOC有源光缆,8路25G NRZ,1m
FSAD-200G-002M 200G QSFP28-DD AOC有源光缆,8路25G NRZ,2m
…… ……
FSAD-200G-010M 200G QSFP28-DD AOC有源光缆,8路25G NRZ,10m
…… ……
FSAD-200G-100M 200G QSFP28-DD AOC有源光缆,8路25G NRZ,100m
  • 采用可热插拔的QSFP-DD封装
  • 8通道全双工有源光缆(两端各一个200G QSFP28-DD模块)
  • 8通道850nm VCSEL激光器阵列和PIN光电探测器阵列
  • 接收和发射通道内置CDR电路
  • 符合QSFP-DD MSA、CMIS和IEEE 802.3bm 100GBASE-SR4以太网标准
  • 最大速率高达206.25Gbps(8路25G NRZ)
  • 通过OM3或OM4多模光纤可以实现距离高达70m或100m的互连(线缆长度可定制)
  • 每个QSFP28-DD模块的最大功耗小于4W
  • 内置数字诊断功能
  • 工作温度范围从0到70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)
  •                         
  •       

    400G QSFP-DD AOC

     
  •       

    400G QSFP-DD转2x 200G QSFP56 AOC

     
  •       

    400G QSFP-DD转4x 100G QSFP56 AOC

     
  •       

    400G QSFP-DD转8x 50G SFP56 AOC

     
  •       

    200G QSFP-DD转2x 100G QSFP28 AOC

     
  •       

    200G QSFP-DD转4x 50G QSFP28 AOC

     
  •       

    200G QSFP56 AOC

     
  •       

    200G QSFP56转2x 100G QSFP56 AOC

     
  •       

    200G QSFP56转4x 50G SFP56 AOC

     
  •       

    120G CXP AOC

     
  •       

    120G CXP转40G QSFP+ AOC

     
  •       

    112G QSFP28 AOC

     
  •       

    100G QSFP28 AOC

     
  •       

    100G QSFP28转2x 50G QSFP28 AOC

     
  •       

    100G QSFP28转4x 25G SFP28 AOC

     
  •       

    50G/56G QSFP28 AOC

     
  •       

    56G QSFP+ AOC

     
  •       

    50G SFP56 AOC

     
  •       

    40G QSFP+ AOC

     
  •       

    40G QSFP+转10G SFP+ AOC

     
  •       

    28G SFP28 AOC

     
  •       

    25G SFP28 AOC

     
  • 购买咨询

    您的姓名
    联系方式
    您的公司
    您的电话
    咨询详情