10G SFP+ HAOC

光邮通信的10G SFP+ HAOC有源光缆用于5G Open RAN前传,支持10G以太网和CPRI传输协议。该系列产品包括多模和单模两种类型:多模用于300m以内的互连;单模用于10km以内的互连。
购买咨询
产品介绍
规格书
相关产品

产品特征

  • 采用可热插拔的SFP+封装
  • 全双工有源光缆(两端各一个10G SFP+模块)
  • 多模:850nm VCSEL激光器和PIN光电探测器
  • 单模:1310nm DFB激光器和PIN光电探测器
  • 符合SFP+ MSA和IEEE 802.3ae以太网标准
  • 最大速率高达10.3125Gbps
  • 每个SFP+模块的最大功耗小于0.8W
  • 内置数字诊断功能
  • 工作温度范围从-40到+85摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

订购信息

产品型号 产品描述
FSA-10G-xxxM-I 多模10G SFP+ HAOC有源光缆,1m~300m,工业级
FSA-10G-SxxxM-I 单模10G SFP+ HAOC有源光缆,1m~10km,工业级
  •                         
  • 购买咨询

    您的姓名
    联系方式
    您的公司
    您的电话
    咨询详情