10G BiDi XFP系列

光邮通信(FiberStamp)的10G BiDi XFP系列光收发模块广泛应用于10G以太网和光传送网(OTN OTU2e),同时兼容同步光网络(SONET OC-192 / SDH STM-64)和10G光纤通道,通过单根单模光纤传输距离最高可达10km至80km。
购买咨询
产品介绍
规格书
相关产品
产品型号 产品描述
FSTX-10G-23B10 10GE BiDi XFP,1270nm-Tx 1330nm-Rx,10km,SMF,单LC光口
FSTX-10G-32B10 10GE BiDi XFP,1330nm-Tx 1270nm-Rx,10km,SMF,单LC光口
FSTX-10G-23B20 10GE BiDi XFP,1270nm-Tx 1330nm-Rx,20km,SMF,单LC光口
FSTX-10G-32B20 10GE BiDi XFP,1330nm-Tx 1270nm-Rx,20km,SMF,单LC光口
FSTX-10G-23B40 10GE BiDi XFP,1270nm-Tx 1330nm-Rx,40km,SMF,单LC光口
FSTX-10G-32B40 10GE BiDi XFP,1330nm-Tx 1270nm-Rx,40km,SMF,单LC光口
FSTX-10G-23B50 10GE BiDi XFP,1270nm-Tx 1330nm-Rx,50km,SMF,单LC光口
FSTX-10G-32B50 10GE BiDi XFP,1330nm-Tx 1270nm-Rx,50km,SMF,单LC光口
FSTX-10G-23B60 10GE BiDi XFP,1270nm-Tx 1330nm-Rx,60km,SMF,单LC光口
FSTX-10G-32B60 10GE BiDi XFP,1330nm-Tx 1270nm-Rx,60km,SMF,单LC光口
FSTX-10G-45B80 10GE BiDi XFP,1490nm-Tx 1550nm-Rx,80km,SMF,单LC光口
FSTX-10G-54B80 10GE BiDi XFP,1550nm-Tx 1490nm-Rx,80km,SMF,单LC光口

10GE BiDi XFP 1270nm-Tx 1330nm-Rx 10km - FSTX-10G-23B10

  • 采用可热插拔的XFP封装
  • 全双工收发一体模块
  • 1270nm DFB激光器和1330nm PIN接收器
  • 符合XFP MSA和万兆以太网
  • 最大速率高达10.3Gbps
  • 通过单根单模光纤传输距离最高可达10km
  • 最大功耗小于2W
  • 单LC光口
  • 内置数字诊断功能
  • 商业级工作温度范围从0到70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

10GE BiDi XFP 1330nm-Tx 1270nm-Rx 10km - FSTX-10G-32B10

  • 采用可热插拔的XFP封装
  • 全双工收发一体模块
  • 1330nm DFB激光器和1270nm PIN接收器
  • 符合XFP MSA和万兆以太网
  • 最大速率高达10.3Gbps
  • 通过单根单模光纤传输距离最高可达10km
  • 最大功耗小于2W
  • 单LC光口
  • 内置数字诊断功能
  • 商业级工作温度范围从0到70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

10GE BiDi XFP 1270nm-Tx 1330nm-Rx 20km - FSTX-10G-23B20

  • 采用可热插拔的XFP封装
  • 全双工收发一体模块
  • 1270nm DFB激光器和1330nm PIN接收器
  • 符合XFP MSA和万兆以太网
  • 最大速率高达10.3Gbps
  • 通过单根单模光纤传输距离最高可达20km
  • 最大功耗小于2W
  • 单LC光口
  • 内置数字诊断功能
  • 商业级工作温度范围从0到70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

10GE BiDi XFP 1330nm-Tx 1270nm-Rx 20km - FSTX-10G-32B20

  • 采用可热插拔的XFP封装
  • 全双工收发一体模块
  • 1330nm DFB激光器和1270nm PIN接收器
  • 符合XFP MSA和万兆以太网
  • 最大速率高达10.3Gbps
  • 通过单根单模光纤传输距离最高可达20km
  • 最大功耗小于2W
  • 单LC光口
  • 内置数字诊断功能
  • 商业级工作温度范围从0到70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

10GE BiDi XFP 1270nm-Tx 1330nm-Rx 40km - FSTX-10G-23B40

  • 采用可热插拔的XFP封装
  • 全双工收发一体模块
  • 1270nm DFB激光器和1330nm PIN接收器
  • 符合XFP MSA和万兆以太网
  • 最大速率高达10.3Gbps
  • 通过单根单模光纤传输距离最高可达40km
  • 最大功耗小于2W
  • 单LC光口
  • 内置数字诊断功能
  • 商业级工作温度范围从0到70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

10GE BiDi XFP 1330nm-Tx 1270nm-Rx 40km - FSTX-10G-32B40

  • 采用可热插拔的XFP封装
  • 全双工收发一体模块
  • 1330nm DFB激光器和1270nm PIN接收器
  • 符合XFP MSA和万兆以太网
  • 最大速率高达10.3Gbps
  • 通过单根单模光纤传输距离最高可达40km
  • 最大功耗小于2W
  • 单LC光口
  • 内置数字诊断功能
  • 商业级工作温度范围从0到70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

10GE BiDi XFP 1270nm-Tx 1330nm-Rx 50km - FSTX-10G-23B50

  • 采用可热插拔的XFP封装
  • 全双工收发一体模块
  • 1270nm DFB激光器和1330nm APD接收器
  • 符合XFP MSA和万兆以太网
  • 最大速率高达10.3Gbps
  • 通过单根单模光纤传输距离最高可达50km
  • 最大功耗小于2W
  • 单LC光口
  • 内置数字诊断功能
  • 商业级工作温度范围从0到70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

10GE BiDi XFP 1330nm-Tx 1270nm-Rx 10km - FSTX-10G-32B50

  • 采用可热插拔的XFP封装
  • 全双工收发一体模块
  • 1330nm DFB激光器和1270nm APD接收器
  • 符合XFP MSA和万兆以太网
  • 最大速率高达10.3Gbps
  • 通过单根单模光纤传输距离最高可达50km
  • 最大功耗小于2W
  • 单LC光口
  • 内置数字诊断功能
  • 商业级工作温度范围从0到70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

10GE BiDi XFP 1270nm-Tx 1330nm-Rx 60km - FSTX-10G-23B60

  • 采用可热插拔的XFP封装
  • 全双工收发一体模块
  • 1270nm DFB激光器和1330nm APD接收器
  • 符合XFP MSA和万兆以太网
  • 最大速率高达10.3Gbps
  • 通过单根单模光纤传输距离最高可达60km
  • 最大功耗小于2W
  • 单LC光口
  • 内置数字诊断功能
  • 商业级工作温度范围从0到70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

10GE BiDi XFP 1330nm-Tx 1270nm-Rx 60km - FSTX-10G-32B60

  • 采用可热插拔的XFP封装
  • 全双工收发一体模块
  • 1330nm DFB激光器和1270nm APD接收器
  • 符合XFP MSA和万兆以太网
  • 最大速率高达10.3Gbps
  • 通过单根单模光纤传输距离最高可达60km
  • 最大功耗小于2W
  • 单LC光口
  • 内置数字诊断功能
  • 商业级工作温度范围从0到70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

10GE BiDi XFP 1490nm-Tx 1550nm-Rx 80km - FSTX-10G-45B80

  • 采用可热插拔的XFP封装
  • 全双工收发一体模块
  • 1490nm EML激光器和1550nm APD接收器
  • 符合XFP MSA和万兆以太网
  • 最大速率高达10.3Gbps
  • 通过单根单模光纤传输距离最高可达80km
  • 最大功耗小于2W
  • 单LC光口
  • 内置数字诊断功能
  • 商业级工作温度范围从0到70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

10GE BiDi XFP 1550nm-Tx 1490nm-Rx 80km - FSTX-10G-54B80

  • 采用可热插拔的XFP封装
  • 全双工收发一体模块
  • 1550nm EML激光器和1490nm APD接收器
  • 符合XFP MSA和万兆以太网
  • 最大速率高达10.3Gbps
  • 通过单根单模光纤传输距离最高可达80km
  • 最大功耗小于2W
  • 单LC光口
  • 内置数字诊断功能
  • 商业级工作温度范围从0到70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)
  •       

    SFP/XFP/QSFP通用云编程器

     
  •       

    10G SFP/XFP Tunable调波盒

     
  •       

    10G SFP+测试仪

     
  •       

    25G SFP28测试仪

     
  •       

    40G/100G QSFP测试仪

     
  •       

    200G QSFP56测试仪

     
  •       

    200G QSFP-DD测试仪

     
  •       

    400G QSFP-DD测试仪

     
  • 购买咨询

    您的姓名
    联系方式
    您的公司
    您的电话
    咨询详情