10G BiDi SFP+系列

光邮通信(FIBERSTAMP)的10G BiDi SFP+系列光收发模块广泛应用于10G以太网和光传送网(OTN OTU2e),同时兼容10G CPRI、同步光网络(SONET OC-192 / SDH STM-64)和10G光纤通道,通过单根单模光纤传输距离最高可达10km至80km。
购买咨询
产品介绍
规格书
相关产品

10GE BiDi SFP+

产品型号 产品描述
FST-10G-23B10 10GE BiDi SFP+,1270nm-Tx 1330nm-Rx,10km,SMF,单LC光口
FST-10G-32B10 10GE BiDi SFP+,1330nm-Tx 1270nm-Rx,10km,SMF,单LC光口
FST-10G-23B20 10GE BiDi SFP+,1270nm-Tx 1330nm-Rx,20km,SMF,单LC光口
FST-10G-32B20 10GE BiDi SFP+,1330nm-Tx 1270nm-Rx,20km,SMF,单LC光口
FST-10G-23B40 10GE BiDi SFP+,1270nm-Tx 1330nm-Rx,40km,SMF,单LC光口
FST-10G-32B40 10GE BiDi SFP+,1330nm-Tx 1270nm-Rx,40km,SMF,单LC光口
FST-10G-23B60 10GE BiDi SFP+,1270nm-Tx 1330nm-Rx,10km,SMF,单LC光口
FST-10G-32B60 10GE BiDi SFP+,1330nm-Tx 1270nm-Rx,60km,SMF,单LC光口
FST-10G-45B80 10GE BiDi SFP+,1490nm-Tx 1550nm-Rx,80km,SMF,单LC光口
FST-10G-54B80 10GE BiDi SFP+,1550nm-Tx 1490nm-Rx,80km,SMF,单LC光口

10GE BiDi SFP+ 1270nm-Tx 1330nm-Rx 10km - FST-10G-23B10

  • 采用可热插拔的SFP+封装
  • 全双工收发一体模块
  • 符合SFP+ MSA和10G以太网标准
  • 最大速率高达10.3Gbps
  • 1270nm DFB发射器和1330nm PIN接收器
  • 通过单根单模光纤传输距离最高可达10km
  • 最大功耗小于1.5W
  • 单工LC光口
  • 内置数字诊断功能
  • 商业级工作温度范围从0至70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

10GE BiDi SFP+ 1330nm-Tx 1270nm-Rx 10km - FST-10G-32B10

  • 采用可热插拔的SFP+封装
  • 全双工收发一体模块
  • 符合SFP+ MSA和10G以太网标准
  • 最大速率高达10.3Gbps
  • 1330nm DFB发射器和1270nm PIN接收器
  • 通过单根单模光纤传输距离最高可达10km
  • 最大功耗小于1.5W
  • 单工LC光口
  • 内置数字诊断功能
  • 商业级工作温度范围从0至70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

10GE BiDi SFP+ 1270nm-Tx 1330nm-Rx 20km - FST-10G-23B20

  • 采用可热插拔的SFP+封装
  • 全双工收发一体模块
  • 符合SFP+ MSA和10G以太网标准
  • 最大速率高达10.3Gbps
  • 1270nm DFB发射器和1330nm PIN接收器
  • 通过单根单模光纤传输距离最高可达20km
  • 最大功耗小于1.5W
  • 单工LC光口
  • 内置数字诊断功能
  • 商业级工作温度范围从0至70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

10GE BiDi SFP+ 1330nm-Tx 1270nm-Rx 20km - FST-10G-32B20

  • 采用可热插拔的SFP+封装
  • 全双工收发一体模块
  • 符合SFP+ MSA和10G以太网标准
  • 最大速率高达10.3Gbps
  • 1330nm DFB发射器和1270nm PIN接收器
  • 通过单根单模光纤传输距离最高可达20km
  • 最大功耗小于1.5W
  • 单工LC光口
  • 内置数字诊断功能
  • 商业级工作温度范围从0至70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

10GE BiDi SFP+ 1270nm-Tx 1330nm-Rx 40km - FST-10G-23B40

  • 采用可热插拔的SFP+封装
  • 全双工收发一体模块
  • 符合SFP+ MSA和10G以太网标准
  • 最大速率高达10.3Gbps
  • 1270nm DFB发射器和1330nm PIN接收器
  • 通过单根单模光纤传输距离最高可达40km
  • 最大功耗小于1.5W
  • 单工LC光口
  • 内置数字诊断功能
  • 商业级工作温度范围从0至70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

10GE BiDi SFP+ 1330nm-Tx 1270nm-Rx 40km - FST-10G-32B40

  • 采用可热插拔的SFP+封装
  • 全双工收发一体模块
  • 符合SFP+ MSA和10G以太网标准
  • 最大速率高达10.3Gbps
  • 1330nm DFB发射器和1270nm PIN接收器
  • 通过单根单模光纤传输距离最高可达40km
  • 最大功耗小于1.5W
  • 单工LC光口
  • 内置数字诊断功能
  • 商业级工作温度范围从0至70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

10GE BiDi SFP+ 1270nm-Tx 1330nm-Rx 60km - FST-10G-23B60

  • 采用可热插拔的SFP+封装
  • 全双工收发一体模块
  • 符合SFP+ MSA和10G以太网标准
  • 最大速率高达10.3Gbps
  • 1270nm DFB发射器和1330nm APD接收器
  • 通过单根单模光纤传输距离最高可达60km
  • 最大功耗小于1.5W
  • 单工LC光口
  • 内置数字诊断功能
  • 商业级工作温度范围从0至70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

10GE BiDi SFP+ 1330nm-Tx 1270nm-Rx 60km - FST-10G-32B60

  • 采用可热插拔的SFP+封装
  • 全双工收发一体模块
  • 符合SFP+ MSA和10G以太网标准
  • 最大速率高达10.3Gbps
  • 1330nm DFB发射器和1270nm APD接收器
  • 通过单根单模光纤传输距离最高可达60km
  • 最大功耗小于1.5W
  • 单工LC光口
  • 内置数字诊断功能
  • 商业级工作温度范围从0至70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

10GE BiDi SFP+ 1490nm-Tx 1550nm-Rx 80km - FST-10G-45B80

  • 采用可热插拔的SFP+封装
  • 全双工收发一体模块
  • 符合SFP+ MSA和10G以太网标准
  • 最大速率高达10.3Gbps
  • 1490nm EML发射器和1550nm APD接收器
  • 通过单根单模光纤传输距离最高可达80km
  • 最大功耗小于1.5W
  • 单工LC光口
  • 内置数字诊断功能
  • 商业级工作温度范围从0至70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

10GE BiDi SFP+ 1550nm-Tx 1490nm-Rx 80km - FST-10G-54B80

  • 采用可热插拔的SFP+封装
  • 全双工收发一体模块
  • 符合SFP+ MSA和10G以太网标准
  • 最大速率高达10.3Gbps
  • 1550nm EML发射器和1490nm APD接收器
  • 通过单根单模光纤传输距离最高可达80km
  • 最大功耗小于1.5W
  • 单工LC光口
  • 内置数字诊断功能
  • 商业级工作温度范围从0至70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

10GE/CPRI BiDi SFP+

产品型号 产品描述
FST-10G-23B10-I 10GE/CPRI BiDi SFP+,1270nm-Tx 1330nm-Rx,10km,SMF,单LC光口,工业级
FST-10G-32B10-I 10GE/CPRI BiDi SFP+,1330nm-Tx 1270nm-Rx,10km,SMF,单LC光口,工业级
FST-10G-23B20-I 10GE/CPRI BiDi SFP+,1270nm-Tx 1330nm-Rx,20km,SMF,单LC光口,工业级
FST-10G-32B20-I 10GE/CPRI BiDi SFP+,1330nm-Tx 1270nm-Rx,20km,SMF,单LC光口,工业级
FST-10G-23B40-I 10GE/CPRI BiDi SFP+,1270nm-Tx 1330nm-Rx,40km,SMF,单LC光口,工业级
FST-10G-32B40-I 10GE/CPRI BiDi SFP+,1330nm-Tx 1270nm-Rx,40km,SMF,单LC光口,工业级
FST-10G-23B60-I 10GE/CPRI BiDi SFP+,1270nm-Tx 1330nm-Rx,10km,SMF,单LC光口,工业级
FST-10G-32B60-I 10GE/CPRI BiDi SFP+,1330nm-Tx 1270nm-Rx,60km,SMF,单LC光口,工业级

10GE/CPRI BiDi SFP+ 1270nm-Tx 1330nm-Rx 10km(工业级) - FST-10G-23B10-I

  • 采用可热插拔的SFP+封装
  • 全双工收发一体模块
  • 符合SFP+ MSA、10G以太网和CPRI标准
  • 最大速率高达10.3Gbps
  • 1270nm DFB发射器和1330nm PIN接收器
  • 通过单根单模光纤传输距离最高可达10km
  • 最大功耗小于1.2W
  • 单工LC光口
  • 内置数字诊断功能
  • 工业级工作温度范围从-40至+85摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

10GE/CPRI BiDi SFP+ 1330nm-Tx 1270nm-Rx 10km(工业级) - FST-10G-32B10-I

  • 采用可热插拔的SFP+封装
  • 全双工收发一体模块
  • 符合SFP+ MSA、10G以太网和CPRI标准
  • 最大速率高达10.3Gbps
  • 1330nm DFB发射器和1270nm PIN接收器
  • 通过单根单模光纤传输距离最高可达10km
  • 最大功耗小于1.2W
  • 单工LC光口
  • 内置数字诊断功能
  • 工业级工作温度范围从-40至+85摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

10GE/CPRI BiDi SFP+ 1270nm-Tx 1330nm-Rx 20km(工业级) - FST-10G-23B20-I

  • 采用可热插拔的SFP+封装
  • 全双工收发一体模块
  • 符合SFP+ MSA、10G以太网和CPRI标准
  • 最大速率高达10.3Gbps
  • 1270nm DFB发射器和1330nm PIN接收器
  • 通过单根单模光纤传输距离最高可达20km
  • 最大功耗小于1.2W
  • 单工LC光口
  • 内置数字诊断功能
  • 工业级工作温度范围从-40至+85摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

10GE/CPRI BiDi SFP+ 1330nm-Tx 1270nm-Rx 20km(工业级) - FST-10G-32B20-I

  • 采用可热插拔的SFP+封装
  • 全双工收发一体模块
  • 符合SFP+ MSA、10G以太网和CPRI标准
  • 最大速率高达10.3Gbps
  • 1330nm DFB发射器和1270nm PIN接收器
  • 通过单根单模光纤传输距离最高可达20km
  • 最大功耗小于1.2W
  • 单工LC光口
  • 内置数字诊断功能
  • 工业级工作温度范围从-40至+85摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

10GE/CPRI BiDi SFP+ 1270nm-Tx 1330nm-Rx 40km(工业级) - FST-10G-23B40-I

  • 采用可热插拔的SFP+封装
  • 全双工收发一体模块
  • 符合SFP+ MSA、10G以太网和CPRI标准
  • 最大速率高达10.3Gbps
  • 1270nm DFB发射器和1330nm PIN接收器
  • 通过单根单模光纤传输距离最高可达40km
  • 最大功耗小于1.2W
  • 单工LC光口
  • 内置数字诊断功能
  • 工业级工作温度范围从-40至+85摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

10GE/CPRI BiDi SFP+ 1330nm-Tx 1270nm-Rx 40km(工业级) - FST-10G-32B40-I

  • 采用可热插拔的SFP+封装
  • 全双工收发一体模块
  • 符合SFP+ MSA、10G以太网和CPRI标准
  • 最大速率高达10.3Gbps
  • 1330nm DFB发射器和1270nm PIN接收器
  • 通过单根单模光纤传输距离最高可达40km
  • 最大功耗小于1.2W
  • 单工LC光口
  • 内置数字诊断功能
  • 工业级工作温度范围从-40至+85摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

10GE/CPRI BiDi SFP+ 1270nm-Tx 1330nm-Rx 60km(工业级) - FST-10G-23B60-I

  • 采用可热插拔的SFP+封装
  • 全双工收发一体模块
  • 符合SFP+ MSA、10G以太网和CPRI标准
  • 最大速率高达10.3Gbps
  • 1270nm DFB发射器和1330nm APD接收器
  • 通过单根单模光纤传输距离最高可达60km
  • 最大功耗小于1.2W
  • 单工LC光口
  • 内置数字诊断功能
  • 工业级工作温度范围从-40至+85摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

10GE/CPRI BiDi SFP+ 1330nm-Tx 1270nm-Rx 60km(工业级) - FST-10G-32B60-I

  • 采用可热插拔的SFP+封装
  • 全双工收发一体模块
  • 符合SFP+ MSA、10G以太网和CPRI标准
  • 最大速率高达10.3Gbps
  • 1330nm DFB发射器和1270nm APD接收器
  • 通过单根单模光纤传输距离最高可达60km
  • 最大功耗小于1.2W
  • 单工LC光口
  • 内置数字诊断功能
  • 工业级工作温度范围从-40至+85摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

10GE/OTN BiDi SFP+

产品型号 产品描述
FST-10GM-45B80 10GE/OTN BiDi SFP+,1490nm-Tx 1550nm-Rx,80km,SMF,单LC光口
FST-10GM-54B80 10GE/OTN BiDi SFP+,1550nm-Tx 1490nm-Rx,80km,SMF,单LC光口

10GE/OTN BiDi SFP+ 1490nm-Tx 1550nm-Rx 80km - FST-10GM-45B80

  • 采用可热插拔的SFP+封装
  • 全双工收发一体模块
  • 符合SFP+ MSA、10G以太网和OTN OTU2e光传送网标准
  • 兼容10G光纤通道、同步光网络和CPRI标准
  • 最大速率高达11.3Gbps
  • 1490nm制冷型EML发射器和1550nm APD接收器
  • 通过单根单模光纤传输距离最高可达80km
  • 最大功耗小于1.8W
  • 单工LC光口
  • 内置数字诊断功能
  • 商业级工作温度范围从0至70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

10GE/OTN BiDi SFP+ 1550nm-Tx 1490nm-Rx 80km - FST-10GM-54B80

  • 采用可热插拔的SFP+封装
  • 全双工收发一体模块
  • 符合SFP+ MSA、10G以太网和OTN OTU2e光传送网标准
  • 兼容10G光纤通道、同步光网络和CPRI标准
  • 最大速率高达11.3Gbps
  • 1550nm制冷型EML发射器和1490nm APD接收器
  • 通过单根单模光纤传输距离最高可达80km
  • 最大功耗小于1.8W
  • 单工LC光口
  • 内置数字诊断功能
  • 商业级工作温度范围从0至70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)
  •       

    SFP/XFP/QSFP通用云编程器

     
  •       

    10G SFP/XFP Tunable调波盒

     
  •       

    10G SFP+测试仪

     
  •       

    25G SFP28测试仪

     
  •       

    40G/100G QSFP测试仪

     
  •       

    200G QSFP56测试仪

     
  •       

    200G QSFP-DD测试仪

     
  •       

    400G QSFP-DD测试仪

     
  • 购买咨询

    您的姓名
    联系方式
    您的公司
    您的电话
    咨询详情